您当前的位置: 首页>>互动交流>>我要咨询表单

详细信息

咨询时间:2020-08-20

咨询内容: 弘康丽城东区燃气好几年了还不上[显示全部]

答复时间:2020-08-21

咨询回复: 您好!市住房和城乡建设局答复:目前,贵隆地产公司正与市燃气总公司协商将于近期对该区域未安装燃气管线的楼房进行室内燃气施工,待施工完毕后,双方将进一步研究供气事宜。