您当前的位置: 首页>>互动交流>>我要咨询表单

详细信息

咨询时间:2020-04-07

咨询内容: 您好,通化市东昌区张家村铁道下面的平房,属于棚户区吗,市民房屋普遍老化现象严重而且很多已成危房。...[显示全部]

答复时间:2020-04-09

咨询回复: 您好!通化医药高新区管委会办公室答复:该地块已列入棚户区改造范围,目前正处于未登记建筑认定阶段,争取尽快开展拆迁工作。