您当前的位置: 首页>>互动交流>>我要咨询表单

详细信息

咨询时间:2020-04-01

咨询内容: 西关蔬菜批发市场楼到底能不能办房照,都十多年了啊。我看咱们不是有个啥通化市解决“无籍房”领导小组...[显示全部]

答复时间:2020-04-08

咨询回复: 您好!市自然资源局答复:经核实,您咨询的系西关菜窖地块2号楼,该楼属于开发单位自留产权,不属无籍房范畴内,自留产权的房屋暂不办理不动产登记。